Отправлено
Vanbasten в 25.12.12 21:28 (37 прочитали)
Член совета директоров "Крыльев Советов" Андрей Кислов заявил, что в распоряжении нового главного тренера команды будет 200 миллионов рублей на усиление состава в зимнее трансферное окно.
"На зимнее трансферное окно будет выделено 200 миллионов рублей. В рамках этого бюджета тренер предоставит свои предложения. Будем согласовывать. Тренер будет давать позиции, которые требуют укрепления, а селекционный отдел будет подбирать игроков, которые подходят под концепцию тренера".