Отправлено
Vanbasten в 25.12.12 22:24 (23 прочитали)
Хавбек "Андерлехта" Александр Яковенко в интервью "Телеканалу 24" заявил, что пока не думает о смене клубной прописки.
"Я остаюсь в "Андерлехте", мой контракт заканчивается летом следующего года. Совестно работаю, а летом увидим, какой будет футбольная судьба. Пока продлить контракт не предлагали".
"С игровой практикой дела лучше, но это все равно не то, о чем я мечтаю. На все сто я не могу быть доволен. Наш тренер ничего не объясняет. Но это не значит, что он закрыт для футболистов. Нет, каждый может зайти к тренеру в кабинет и поговорить. Однако я такое не практикую. Думаю, это не поможет. Надо просто работать".
"Мой тренер видит мои старания. У нас с ним хорошие отношения, даже несмотря на то что я не всегда играю в основе".