Отправлено
Vanbasten в 25.12.12 22:48 (28 прочитали)
Полузащитник «Куинз Парк Рейнджерс» Адель Таарабт заявил, что в 2011 году мог перебраться в «Пари Сен-Жермен».«Леонардо (спортивный директор «ПСЖ» – прим. Sports.ru) предпочел Пасторе, а потом говорил плохие вещи обо мне. Пока он работает там, я никогда не перейду в «ПСЖ», – приводит слова Таарабта в своем твиттере журналист BBC Олувашина Океледжи.Ранее Таарабт заявлял, что его агент ведет переговоры с «Миланом».
Опубликовал Игорь Новиков
Источник - твиттер тжурналиста BBC Олувашины Океледжи