Отправлено
Vanbasten в 25.12.12 23:52 (39 прочитали)
Главный тренер сборной Англии Рой Ходжсон предложил пробивать пенальти по окончании товарищеских матчей.«Может быть, по окончании одного товарищеского матча, можно было бы предложить сопернику: «Давай закончим игру по пенальти».Это неплохая идея. По крайней мере, даже в товарищеском матче, на глазах у зрителей, у игроков возникает куда более сильное ощущение конкуренции и спортивной составляющей, чем на тренировках, где видишь, как они довольно успешно каждый день вколачивают мяч в сетку», – цитирует Ходжсона Sky Sports.
Опубликовал Игорь Новиков
Источник - Sky Sports