Отправлено
Vanbasten в 26.12.12 01:20 (30 прочитали)
Как сообщалось ранее, полузащитник БАТЭ Александр Глеб может продолжить карьеру в «Локомотиве».Белорусский хавбек ведет переговоры с «железнодорожниками» – вариант с «Локомотивом» является для него приоритетным, сообщает «Спорт-Экспресс».По информации источника, футболист заинтересован в совместной работе с главным тренером москвичей Славеном Биличем.Статистику футболиста смотрите здесь.
Опубликовал Игорь Новиков
Источник - «Спорт-Экспресс»