Новости футбола : Батиста: вряд ли Пареха сыграет в матче со сборной Португалии
Отправлено Bogdanov в 9.2.11 13:06 (149 прочитали)
Наставник сборной Аргентины Серхио Батиста заявил перед товарищеским матчем с национальной командой Португалии, что защитник московского "Спартака" Нико Пареха вряд ли поможет команде, передает Los Andes.
Напомним, что Пареха получил травму на последней тренировке альбиселесте. Сначала футболист чувствовал боль в области икроножной мышцы и в щиколотке, но рентгеновский снимок показал, что с икроножной мышцей ничего страшного не произошло.
"Вряд ли Пареха выйдет на поле в матче со сборной Португалии. Рентгеновский снимок подтвердил, что у него нет ничего серьезного в области икроножной мышцы. Однако Пареха испытывает боль в щиколотке правой ноги", — заявил Батиста, добавив, что Пареху заменит Николас Бурдиссо.