Отправлено
Vanbasten в 17.1.13 12:44 (34 прочитали)
Нападающий "Ливерпуля" Луис Суарес признался, что в начале этого сезона "нырял" в штрафной соперников, чтобы заработать пенальти. Однако уругваец утверждает, что сыграл рукой в матче с "Мэнсфилд Таун" непреднамеренно.
"Всю ту ерунду, которую про меня сочиняют некоторые люди, обвиняя меня в нечестной игре, я пропускаю мимо ушей. Люди говорят, что я постоянно падаю в штрафной соперников. Давайте проанализируем их слова. В случае с обвинением в "нырке" в матче против "Сток Сити" они были правы. Я изобразил нарушение на мне, потому что счет был ничейным, а мне хотелось победить".
"Иногда на поле говорю себе: "Что же я натворил?" Но мое имя очень популярно. Например, на днях я случайно коснулся мяча рукой, за что был подвергнут критике, потому что поцеловал свою руку. СМИ придумывают обо мне массу новостей, желая продавать газеты. Я говорю им: "Вам бы следовало больше говорить о футболе, а не о посторонних вещах".