Отправлено
Vanbasten в 26.1.13 00:00 (33 прочитали)
"Спартак" завтра приступит к работе на сборе в Абу-Даби, куда команда Валерия Карпина прилетела в пятницу рейсовым самолетом из Москвы.
После прохождения пограничного контроля красно-белые отправились из международного аэропорта столицы ОАЭ в гостиницу. Жить и тренироваться спартаковцы будут в лучшем отеле страны "Эмирейт Палас", расположенном близ резиденции президента ОАЭ.
В Эмираты прилетели 26 футболистов: вратари - Дикань, Песьяков, Ребров, защитники Брызгалов, Сухи, Инсаурральде, Дмитрий и Кирилл Комбаровы, Макеев, Пареха, Пуцко, Фадеев; полузащитники - Ананидзе, Кариока, МакГиди, Билялетдинов, Хурадо, Чельстрем, Яковлев, Зубарев; нападающие - Ари, Веллитон, Мовсисян, Дзюба, Козлов и Уорис.
В понедельник к команде присоединятся новичок Сальваторе Боккетти и выступающие сейчас на Кубке Содружества в составе молодежной сборной защитник Кутепов, полузащитники Махмудов, Каюмов, нападающий Обухов, а защитник Паршивлюк прилетит в ОАЭ 29 января из Германии, где он проходит плановое медобследование.
Форвард Эменике находится в расположении сборной Нигерии, выступающей в Кубке Африки. Сегодня он отметился еще одним голом, на сей раз в ворота Замбии.