Отправлено
Vanbasten в 27.1.13 11:48 (65 прочитали)
Бразилец Тьяго Гальвао де Сильва из сербского клуба «Слобода» скорее всего пребывает в Ужице последние дни.
Уроженец Сан-Паулу Тьяго Гальвао де Сильва является целью многих клубов, а последнее предложение он получил из российского клуба «Ростов». Этот клуб, который сейчас возглавляет Миодраг Божович, как сообщается, предлагает 600.000 евро для покупки игрока из Сан-Паулу, но это предложение, кажется, не соответствует цене лидера «Свободы» (Ужице).
У Тьяго есть контракт с клубом из Ужице на один год, однако, он постояннооказывается в центре интересов клубов в стране и за рубежом.
Руководство «Слободы» готово отпустить Тьяго, если поступит хорошее предложение. Это может быть немного меньше, чем миллион Евро, но и немного выше, чем то, что предлагает ФК «Ростов».
Также в последнее время Тьяго интересовались шведский «Мальме», молдавский «Шериф» и «Црвена Звезда».Опубликовала greeko
Источник -
www.sportal.rs