Отправлено
Vanbasten в 27.1.13 15:52 (27 прочитали)

flickr.com
Перед подписанием Робина ван Перси наставник "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон консультировался с ветеранами клуба Райаном Гиггзом и Полом Скоулзом.
Главного тренера волновало, не скажется ли негативно переход голландского нападающего на настроение в раздевалке команды.
Тренер "МЮ" Рене Мейленстин признался, что переговоры по трансферу ван Перси были начаты лишь после того, как он и сэр Алекс удостоверились, что команда сумеет принять лидера прямого конкурента манкунианцев.
"Игроки "Юнайтед" не видели в ван Перси вторженца. Я и главный тренер убедились в этом перед его трансфером. Мы обсудили кандидатуру Робина с Гиггзом и Скоулзом".
"Мы спросили, как они относятся к переходу ван Перси в "Юнайтед". И оба они встретили его трансфер с огромным энтузиазмом, как и вся команда позднее".
"Мы обсудили этот вопрос со Скоулзом и Гиггзом, потому что они отвечают за атмосферу в раздевалке. Они следят за этой атмосферой и оберегают ее".
| <!--/noindex--> | <!--noindex-->
<!--/noindex-->
|
| Теги: Манчестер Юнайтед, Сэр Алекс Фергюсон, Робин Ван Перси, Райан Гиггз, Пол Скоулз |
Источник:
Евро-Футбол.Ру
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ