Новости футбола : Паццини: шутили с Матри по поводу предстоящего матча
Отправлено no_fear в 12.2.11 12:03 (136 прочитали)
Нападающий "Интера" Джампаоло Паццини поделился своим мнением о предстоящем 13 февраля матче 25-го тура чемпионата Италии с "Ювентусом".
"Очевидно, что это будет трудный матч, но мы в любом случае едем в Турин за победой. В расположении сборной Италии мы с Алессандро Матри шутили по поводу предстоящей встречи. Из игроков "Ювентуса" я также знаком с Кьеллини, Бонуччи, Буффоном, Аквилани, Сторари. Шутки по поводу грядущего противостояния – нормальное явление в таких случаях.
Что касается борьбы за скудетто, то тут, как и вы сами понимаете, не всё зависит только от нас. "Милан" пока впереди, но "Интер" будет бороться до конца. Я счастлив, что играю в составе клубного чемпиона Европы и мира", – приводит слова Паццини Football Italia.