Отправлено
Vanbasten в 1.2.13 02:32 (40 прочитали)
Главный тренер «Спартака» Валерий Карпин поделился мнением о товарищеском матче против «Бунедкора» (2:1).«Если учитывать состояние команды на данный момент, первый тайм провели практически идеально. Особенно в обороне, где у соперника не было никаких шансов — наши футболисты даже не давали подходить ему к воротам.То, что отрабатывалось в эти дни на тренировках, на что делался акцент, было выполнено от и до. В атаке тоже — забили и еще могли забить. В общем, первой половиной матча доволен.Во втором тайме на поле вышел, можно сказать, дублирующий состав. Понятно, что уровень футболистов абсолютно другой. Но и ими доволен. Выполняли, по крайней мере пытались, делать все, что отрабатывали.Согласен ли с тем, что Дзюба лучший игрок матча? Не могу так сказать. Он сыграл нормально, обыкновенно. Да, забил, но в том эпизоде хорошо сыграли и другие», – приводит слова Карпина «Газета.ru».
Опубликовал Юрий Богданов
Источник - «Газета.Ru»
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ