Отправлено
Vanbasten в 1.2.13 02:48 (47 прочитали)
Хавбек "Шахтера"
Алекс Тейшейра прокомментировал победу над ЦСКА.
"
ЦСКА – очень хорошая команда, сильный соперник, но мы сегодня действовали лучше. Поэтому, считаю, мы победили заслуженно, и счет соответствует качеству нашей игры", - сказал бразилец.
О том, что еще нужно улучшить его команде– Думаю, в первую очередь, командные действия должны быть более быстрыми, как это сегодня у нас получалось во втором тайме.
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ