Отправлено
Vanbasten в 1.2.13 06:40 (36 прочитали)
Наставник "Шахтера"
Мирча Луческу прокомментировал предстоящий переход
Виллиана в "Анжи".
"
Это его личное решение, которое мы должны уважать. Нашелся клуб, готовый заплатить "Шахтеру" обозначенные в контракте отступные, Виллиан согласился. Тут я ничего изменить не мог. Честно скажу: я отговаривал футболиста, считая его решение поспешным и недостаточно взвешенным. Виллиан мне как сын. Он попал в "Шахтер", если смотреть с высоты моего преклонного возраста, ребенком, а покидает нашу шахтерскую семью зрелым 24-летним игроком. На прощанье я сказал Виллиану: "С нами, парень, ты добился бы еще большего, чем уже достиг ". Почему он меня не послушался? Потому что, наверное, испытывал очень сильное давление со стороны своего агента и близких, желавших, как говорится, всего и сразу. И в конце концов не выдержал", - сказал тренер.
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ