Отправлено
Vanbasten в 1.2.13 06:48 (30 прочитали)
Известный российский тренер
Юрий Семин поделился мнением о хавбеке
Виллиане, который переходит из "Шахтера" в "Анжи".
"На мой взгляд, Виллиан сегодня - сильнейший игрок "Шахтера", самый высококлассный из всех донецких бразильцев, - сказал Семин. -
Его отличает высокая скорость, потрясающая техника, для Виллиана не стоит большого труда обыграть одного-двух соперников. Это универсальный полузащитник, с одинаковым успехом играющий справа и слева, а в сборной Бразилии и в центре. Словом, игрок высочайшего класса".
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ