Отправлено
Vanbasten в 1.2.13 07:20 (41 прочитали)
Гендиректор «Шахтера» Сергей Палкин прокомментировал ситуацию с переходом полузащитника Виллиана в «Анжи».
«Дорогие друзья, многие задают вопрос по поводу ситуации с Виллианом. Клуб сейчас находится на стадии переговоров по заключению трансферного контракта по переходу футболиста в «Анжи».
Результаты данных переговоров будут известны только завтра», – написал Палкин на своей странице в Facebook.
Онлайн последнего дня трансферов «В «Челси» не заиграл бы, а так бабла отгребет». Обзор гостевыхОпубликовал Андрей Санталов
Источник - страница Сергея Палкина в Facebook
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ