Отправлено
Vanbasten в 1.2.13 07:24 (34 прочитали)
Нападающий "Пармы"
Дорлан Пабон перебрался в "Бетис". Колумбиец будет играть за андалузцев на правах аренды до конца сезона.
Отметим, что летом Пабон должен перейти в мексиканский "Монтеррей".
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ