Отправлено
Vanbasten в 1.2.13 07:52 (44 прочитали)
«Сток Сити» объявил о переходе полузащитника «Далласа» Брека Ши.Английский клуб заплатил за переход игрока 2,5 миллиона фунтов и уже получил для хавбека разрешение на работу в Англии.Контракт подписан на 4,5 года.«Это фантастичная новость, что мы успели завершить эту сделку. Брек – очень-очень интересный футболист. Мы верим, что он может стать знаковым игроком для клуба», – цитирует главного тренера Тони Пулиса официальный сайт «Сток Сити».Подробную статистику выступлений Ши вы можете посмотреть здесь.
Таблица трансферов чемпионата Англии: состоявшиеся сделки и самые последние новостиОпубликовал Юрий Луданов
Источник - Официальный сайт «Сток Сити»
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ