Отправлено
Vanbasten в 1.2.13 10:12 (39 прочитали)
Сборная России покинула гостиницу и поехала в аэропорт, откуда отправится на сбор в Испанию перед товарищеским матчем с Исландией.
От комментариев футболисты отказались.
Автобус национальной команды из-за снега не смог подъехать ко входу гостиницы, поэтому игроки добирались до него пешком.
Напомним, что товарищеская игра с Исландией состоится 6 февраля.
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ