Отправлено
Vanbasten в 1.2.13 11:28 (35 прочитали)
Гендиректор "Шахтера" Сергей Палкин на своей странице в Facebook подтвердил факт переговоров с "Анжи" о переходе бразильского хавбека Виллиана в махачкалинский клуб.
"Клуб сейчас находится на стадии переговоров по заключению трансферного контракта по переходу футболиста (Виллиана, - прим.) в ФК "Анжи". Результаты данных переговоров будут известны сегодня", - написал Палкин.
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ