Отправлено
Vanbasten в 1.2.13 14:52 (46 прочитали)
18-летний хорватский полузащитник Матео Ковачич прокомментировал свой сенсационный переход в "Интер" за 15 млн евро.
В нынешнем сезоне Ковачич принял участие во всех шести поединках загребского "Динамо" на групповом этапе Лиги чемпионов. Соглашение футболиста молодежной сборной Хорватии с "Интером" рассчитано до 2017 года.
"Моя мечта сбылась. Сделаю все, чтобы порадовать наших болельщиков", - сказал игрок.
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ