Отправлено
Vanbasten в 1.2.13 15:04 (53 прочитали)

flickr.com
После матча Кубка Короля между "Реалом" и "Барселоной" (1:1) Альваро Арбелоа и Лионель Месси повздорили на парковке перед "Сантьяго Бернабеу".
По ходу встречи эти футболисты несколько раз обменивались репликами, прикрывая рот рукой, а вскоре уже на парковке Месси обругал Арбелоа, который вместе с беременной женой и дочкой собирался уезжать домой. Конфликт погасил сотрудник "блауграны", который увёл Лионеля, сообщает Marca.
| <!--/noindex--> | <!--noindex-->
<!--/noindex-->
|
| Теги: Реал Мадрид, Барселона, Лионель Месси, Альваро Арбелоа |
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ