Отправлено
Vanbasten в 1.2.13 15:32 (40 прочитали)
Нападающий «Вест Бромвича» Питер Одемвинги прокомментировал ситуацию с несостоявшимся переходом в «КПР».«Руководство клуба заявило, что не давало мне письменного разрешения на ведение переговоров с «КПР». Но когда ты ведешь себя по-джентльменски, прийти к согласию нетрудно.С утра я должен был явиться на тренировку. Когда она закончилась, мне дали понять, что все детали перехода улажены, так что я попрощался со всеми в команде. Я был уверен, что клубы договорились.До Лондона ехать два часа, и я знал, что мне нужно туда попасть, потому что сделка была готова на 90 процентов. А потом вдруг все сорвалось», – приводит слова Одемвинги Sky Sports.Напомним, Одемвинги вчера был сфотографирован вблизи «Лофтус Роуд» (стадион «Куинз Парк Рейнджерс» – прим. Sports.ru).Президент «Вест Бромвича» Джереми Пис заявил, что клуб не давал форварду письменного разрешения на переговоры с «КПР».
Ничего себе поездочка. Как Питер Одемвинги провел 31 январяОпубликовал Иван Милов
Источник - Sky Sports
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ