Отправлено
Vanbasten в 1.2.13 18:40 (40 прочитали)

Московский "Локомотив" в составе из 23 футболистов отправил на сбор в кипрскую Ларнаку, сообщает официальный сайт клуба.
Под руководством главного тренера команды Славена Билича на Кипре будут работать следующие игроки:
вратари: Гильерме, Дарио Крешич, Мирослав Лобанцев;
защитники: Ведран Чорлука, Роман Шишкин, Тарас Бурлак, Ян Дюрица, Виталий Денисов, Ренат Янбаев, Виталий Лысцов;
полузащитники: Ян Тигорев, Дмитрий Тарасов, Магомед Оздоев, Дмитрий Лоськов, Дмитрий Торбинский, Вячеслав Подберезкин, Панайот Хартияди;
нападающие: Даме Ндой, Фелипе Кайседо, Роман Павлюченко, Майкон, Виктор Обинна, Дмитрий Сычев.
7 февраля к команде присоединятся хавбеки Денис Глушаков, Александр Самедов и Максим Григорьев, которые вызваныв сборную России.
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ