Отправлено
Vanbasten в 1.2.13 19:36 (36 прочитали)
Игроки и тренерский штаб основного состава "Амкара" сегодня утром отправились в Турцию, где проведут второй учебно-тренировочный сбор перед весенней частью чемпионата.
Красно-черные будут жить в отеле "Mardan Palace", находящемся в Анталии в местечке Кунду. Сбор продлится до 14 февраля.
Первый контрольный матч амкаровцы проведут 3 февраля против "Шахтера" из Караганды.
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ