Отправлено
Vanbasten в 1.2.13 20:48 (28 прочитали)
Астраханский «Волгарь» исключил из заявки на сезон-2012/2013 годов шестерых футболистов — защитника Кирила Марущака (18 матчей в нынешнем турнире ФНЛ), полузащитников Артема Бекетова (16 матчей, 2 гола) и Николая Нестеренко (13 матчей, 1 гол), а также нападающих Владимира Коробку (3 матча), Антона Секрета (8 матчей) и Нику Ситчинава (не играл).
Также из заявки волжан исключены теперь уже бывший главный тренер Хазрет Дышеков (напомним, что в конце декабря «Волгарь» принял Юрий Газзаев) и тренера по физподготовке Бориса Пузикова.
На данный момент астраханцы делят 14-ую, 15-ую и 16-ую строчки турнирной таблицы ФНЛ вместе с новокузнецким «Металлургом-Кузбассом» и белгородским «Салютом».Опубликовал Станислав Чудин
Источник - 1fnl.ru
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ