Отправлено
Vanbasten в 1.2.13 20:52 (41 прочитали)
Лионель Месси оказался парнем весьма мстительным. Уже после матча на парковке «Сантьяго Бернабеу» он подошел к машине Альваро Арбелоа, который весьма успешно персонально опекал его весь матч и… пнул ее ногой.
- Месси выскочил из машины и подбежал к авто Арбелоа, — рассказывает El Mundo Deportivo. — Пнув ногой большой немецкий внедорожник мадридского футболиста, аргентинец назвал его дураком и пригрозил кулаком. Тут же появились сотрудники каталонского клуба, которые оттащили свою главную звезду в сторону.
ВИДЕООпубликовал kiсker
Источник - Sport.es.
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ