Отправлено
Vanbasten в 1.2.13 20:56 (32 прочитали)
Матч 23-го тура первенства Футбольной Национальной Лиги «Нефтехимик» — «Ротор», который запланирован на 11 марта, будет сыгран на «Арене Химки» и начнется в 14:00 по московскому времени. Об этом главный тренер волгоградцев Валерий Бурлаченко сообщил корреспонденту Sportbox.ru Сергею Ильеву.
Напомним, что первоначально нижнекамцы рассматривали вариант переноса встречи в крытый манеж в Казани.
Команды из Нижнекамска и Волгограда идут в первой половине таблицы ФНЛ, занимая четвертое и восьмое места соответственно.Опубликовал Станислав Чудин
Источник - fcnh.ru
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ