Отправлено
Vanbasten в 1.2.13 21:12 (34 прочитали)
31-летний защитник "Андерлехта" Оливье Дешахт рассказал о своем юбилейном поединке.
"Горжусь тем, что провел 300-й матч в чемпионате. В наше время денег и трансферов редко встретишь футболиста, который сыграл 300 матчей за один клуб. Просто я умею хранить верность. Кстати, моей жене тоже будет приятно это слышать".
Напомним, что в 2011 году Дешахт добровольно отказался от роли капитана клуба.
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ