Отправлено
Vanbasten в 1.2.13 21:32 (37 прочитали)
Новичок "Милана"
Бартош Саламон, на которого претендовал "Зенит", выразил удовлетворение переходом из "Брешии" в стан красно-черных.
- Мечты сбываются, - цитирует официальный сайт "Милана" Саламона.
– Пока я не знаком ни с одним из моих новых партнеров по команде, но готов выступать как в защите, так и в опорной зоне. Раньше мне чаще приходилось играть в центре поля, но тренер "Брешии" Калори перевел меня в оборону и не прогадал.
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ