Отправлено
Vanbasten в 1.2.13 23:48 (39 прочитали)
Известный сербский агент Деян Йоксимович прокомментировал переход защитника ОФК Родича в питерский «Зенит».
- Игрок очень перспективный, уверен, что в ближайшие 2–3 года парень может играть в команде калибра уровня «Челси». Он действует на позиции левого защитника, быстр, хорош в обороне, активно подключается в атаку. На него в Сербии смотрят как на местного Бэйла.Опубликовал Ил-2 НС-37
Источник -
www.sovsport.ru
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ