Отправлено
Vanbasten в 2.2.13 00:12 (61 прочитали)
Наставник "Тоттенхэма"
Андре Виллаш-Боаш подчеркнул, что хавбек "Шахтера"
Виллиан был бы рад переехать в АПЛ, но донецкий клуб запросил за него слишком высокую цену.
- Ситуация с Виллианом очень трудная, - цитирует ESPN Виллаш-Боаша.
- "Шахтер" запросил за него слишком много, европейские клубы были не готовы столько платить. Его продали за сумасшедшие деньги. Он переходит в лигу, которая не сильнее украинской. Досадно, что такой талантливый игрок не может перейти в более сильный чемпионат, а ведь он заслужил это. Но я желаю ему успехов в "Анжи".
В России и Украине есть миллиардеры, которые могут позаботиться о клубе, за который болеют с детства, и вложить в него огромные деньги. В этом нет ничего нового, и эта ситуация - не проблема для Англии, ведь такое уже случалось: появились деньги у клубов из России, из Катара. Но команды премьер-лиги по-прежнему могут привлекать лучших игроков. Наш чемпионат - лучший, и игроки хотят играть в нем.
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ