Отправлено
Vanbasten в 2.2.13 00:48 (34 прочитали)
После окончания нынешнего сезона "Ливерпуль" продаст форварда
Энди Кэрролла в "Вест Хэм" - у двух клубов уже есть договоренность насчет этого. Как признался совладелец "Вест Хэма"
Дэвид Салливан в интервью Daily Mail, "Вест Хэму" нужно лишь согласовать условия личного контракта с Кэрроллом.
"Меня часто спрашивают насчет сделки по Энди Кэрроллу. Это годичная аренда. "Ливерпуль" мог воспользоваться своим правом вернуть его в январе, но тогда Энди был травмирован. У "Вест Хэма" есть договоренность о его выкупе в конце сезона, но у нас нет соглашения с самим игроком. Перейти в "Вест Хэм" и проявить себя в глазах "Ливерпуля" - это было решение самого Энди, и в этом плане ничего не изменилось", - заявил Салливан.
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ