Отправлено
Vanbasten в 2.2.13 09:56 (34 прочитали)
Сегодня высшая апелляционная комиссия FFF приняла решение смягчить наказание хавбеку "Рубина"
Янну М'Вила, отлученному от национальной сборной до июля будущего года за поход с четырьмя другими футболистами в ночной клуб перед ответным стыковым матчем Eвро-2013 с командой Норвегии. Как передает L'Equipe, М'Вила остался дисквалифицирован до 30 июня 2014 года, но последние 4 месяца - с 1 марта по 30 июня - наказание будет условным. Также комиссия поступила и в отношении
Виссама Бен-Йеддера из "Тулузы", который остался дисквалифицирован до 31 декабря 2013 года, но с 1 октября - наказание условное. Еще три игрока:
Крис Мавинга из "Ренна",
М'Байе Ньянг из "Милана" и
Антони Гризманн из "Реал Сосьедада" апелляции не подавали и смогут сыграть за сборную Франции только с 1 января 2014 года.
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ