Отправлено
Vanbasten в 2.2.13 10:08 (39 прочитали)
Защитник «Барселоны» Жорди прокомментировал эпизод из первого полуфинального матча Кубка Испании против «Реала» (1:1), в котором полузащитник мадридцев Майкл Эссьен грубо сыграл против него.«Да, у меня остались шрамы, но я не собираюсь демонстрировать их. Я тоже являюсь игроком, который быстро воспламеняется, но и быстро отходит потом, кроме того у каждого свой стиль игры.В подобных играх напряжение очень велико. Судьям приходится тяжело, но мы не оглядываемся назад. Мы сосредоточены лишь на том, чтобы контролировать мяч и забивать голы», – цитирует Альбу Goal.com.
ВИДЕООпубликовал Игорь Новиков
Источник - Goal.com
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ