|
Отправлено Vanbasten в 2.2.13 11:28 (33 прочитали)
Наставник "Челси" Рафаэль Бенитес рассказал о состоянии команды в преддверии встречи с "Ньюкаслом" в рамках 25-го тура АПЛ. "Мата сегодня тренировался, как и Петр Чех, и оба доступны для выбора. Давид Луис пока все еще вне игры, как и Ориоль Ромеу".
О предстоящей встрече с "Ньюкаслом":"В прошлом году команда провела блестящую кампанию, и я был удивлен, отчего они снова не играют на том же уровне. В клубе все еще много отличных игроков, это видно, и я думаю, клуб еще разыграется, но я надеюсь, уже после нашей встречи. Во вторник против "Астон Виллы" команда отлично сыграла, так что они будут рады повторить выступление и результат. Если после нас они сумеют выиграть несколько матчей подряд, уверен, с ними все будет в порядке".
О вызове Коула и Аспиликуэты в национальные сборные:
"Я действительно рад за Эшли, если он сыграет, это будет сотый матч, а это уже поразительное достижение. Аспиликуэта же присоединится к сборной Испании, что для него всегда было важной целью".
О матче с "Редингом":
"Сегодня настроение в лагере было отличное. Все замечательно тренировались. Я снова посмотрел игру с "Редингом" и в целом остался доволен выступлением команды. Не был я доволен отсутствием внимания в последнюю минуту, это да, но общая картина показывает, что мы играли хорошо, могли бы и третий гол забить, хоть и не сделали этого. Мы пропустили гол на самой последней минуте. Все 92 минуты до этого мы были полностью собраны, а это был длинный матч, то есть во всем виновато отсутствие внимания. Мы уже делали подобные ошибки в сходных ситуациях, так что нужно поправить этот нюанс. Нужно идти дальше с надеждой, что будет только лучше.
Если проанализировать матчи, которые мы не выиграли, видно, что мы могли в них во всех победить. Команда работает очень достойно с учетом, что некоторые игроки отсутствуют или травмированы. Но постепенно футболисты вернутся — и Давид Луис, и Джон Оби Микел, и Виктор Мосес, и Эден Азар, который сможет поучаствовать уже в следующем матче. У нас будет больше игроков — и больше вариантов, так что в следующие пару месяцев мы упрочим свое положение победами".
О готовности Демба Ба к матчу:"Думаю, он уверен, что справится, раз готов играть. Тренировался он отлично, он профессионал, знает, что кое-кто из фанатов будет не рад, но остальные в состоянии понять ситуацию, так что в общем и целом он подготовился к встрече".
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ |
|
|
| |
|