Отправлено
Vanbasten в 2.2.13 12:00 (31 прочитали)
Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани доволен тем, что клубу удалось приобрести нападающего Марио Балотелли.
Напомним, что 22-летний форвард перешел из «Манчестер Сити» за 20 миллионов евро.
«Идея приобретения Балотелли появилась у нас уже давно. Мы очень рады и горды, что наконец нам удалось осуществить этот трансфер. Переговоры получились тяжелыми. Репутация Марио меня не беспокоит — просто английская пресса более назойливая, чем итальянская», — сказал Галлиани.Опубликовал magodum
Источник -
www.sovsport.ru
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ