Отправлено
Vanbasten в 2.2.13 12:16 (35 прочитали)
Вице-президент «Галатасарая» Али Дюрюст выступил с официальным заявлением.- по поводу удаления Фелипе Мело в игре с «Бешикташем» за плевок в лицо игроку соперника.
«Мы отстаивали Фелипе перед Дисциплинарным Советом, но он все же был признан виновным. Наш клуб сделает все возможное в поиске правовых решений. Мы обратимся в арбитражный совет и предоставим ему веские доказательства, а затем будем ждать ответа. Заявления Мело и записи инцидента показывают, что он не сделал того, что ему вменяют в вину», — сказал Дюрюст.Опубликовал magodum
Источник -
www.galatasaray.org
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ