Отправлено
Vanbasten в 2.2.13 13:24 (46 прочитали)
Полузащитник "Анжи" Мубарак Буссуфа в интервью корреспонденту "СЭ" Дмитрию Зеленову прокомментировал уход из команды защитника Кристофера Самба.
О том, стал ли отъезд Самба большой неожиданностью
- Да, пожалуй. Не знаю, что именно произошло, у нас мало информации. Единственное, что могу сказать наверняка, Самба был для нас очень важным футболистом. Что ж, порой жизнь бросает вызовы, которые надо принимать. Пожелаем Крису всего самого лучшего.
О том, кого бы Буссуфа хотел видеть в "Анжи"
- Ох, не знаю. Даже гипотетически не могу сказать. Это не моя работа. Те, кто занимается селекционной работой в клубе, знают свое дело. Если в "Анжи" кто-то приходит, он добавляет качества нашей игре. Когда в команду приходят такие люди, как Это'О и Лассана Диарра, за трансферы можно быть спокойным.
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ