Отправлено
Vanbasten в 2.2.13 13:28 (33 прочитали)

Полузащитник махачкалинского "Анжи" Юрий Жирков уверен, что новобранец клуба Виллиан является высококлассным игроком.
"Мы как-то на сборах играли против "Шахтера", который в этом сезоне вновь выступает в Лиге чемпионов. Очень сильная команда, и Виллиан - очень сильный игрок. Об этом говорит тот факт, что его хотел приобрести "Челси" и ряд других команд. Хорошо, что он пришел именно к нам", - сказал Жирков в ходе интервью.
Напомним, что Виллиан перешел в "Анжи" за 35 млн. евро. Зарплата бразильца составляет 2,5 млн. евро.
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ