Отправлено
Vanbasten в 2.2.13 14:28 (38 прочитали)
Наставник "Манчестер Сити" Роберто Манчини накануне матча с "Ливерпулем" заявил, что опасается форварда Луиса Суареса.
"Я считаю Суареса топ-игроком. Он силен и работоспособен, и поэтому он мне нравится. Это один из лучших игроков Англии".
"Хочу ли я видеть Суареса в своей команде? Он играет в "Ливерпуле". Луис обладает высоким уровнем, и это сильный футболист".
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ