Отправлено
Vanbasten в 2.2.13 14:36 (35 прочитали)

Полузащитник "Валенсии" Давид Албелда рассказал о своих планах на будущее. В частности Давид заявил, что вероятно покинет клуб по окончании сезона.
"Вероятность моего ухода велика, около 95 процентов. Могу ли я остаться? Всегда надо оставлять дверь открытой, но итоговое решение за мной, а не за спортивным директором или президентом клуба."
О планах на будущее:"Я всегда считал, что надо уйти в правильный момент. В первой половине этого сезона у меня было мало игрового времени. Хотел бы попробовать свои силы за границей", — цитирует Альбелду Goal.com.
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ