Отправлено
Vanbasten в 2.2.13 15:16 (33 прочитали)
Главный тренер «Манчестер Сити» Роберто Манчини накануне матча 25-го тура чемпионата Англии против «Ливерпуля» поделился мнением об игре нападающего мерсисайдцев Луиса Суареса. «Считаю Суареса настоящим игрком топ-уровня. Мне он нравится, потому что он сильный игрок, который много работает.На мой взгляд, он один из лучших игроков в чемпионате Англии.Хотел бы я подписать Луиса? Но он ведь играет за «Ливерпуль». Хотя мне нравятся его качества», – сказал Манчини.
Опубликовал Владислав Воронин
Источник - Sky Sports
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ