Отправлено
Vanbasten в 2.2.13 15:36 (36 прочитали)
Главный тренер «Локомотива» Славен Билич рассказал о восстановлении полузащитника Дмитрия Торбинского после травмы.«Мы рассчитываем на Дмитрия, но не хотим спешить, чтобы не повторилась осенняя ситуация: вернулся в строй, но получил новую травму.Впрочем, полагаю, что в конце сбора мы уже используем Торбинского в контрольным матче.Сейчас мы занимаемся дважды в день. Первая тренировка утром посвящена работе на «физику». Вечером занятие чисто футбольное», – сказал Билич.
Опубликовал Владислав Воронин
Источник - «Советский спорт»
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ