Отправлено
Vanbasten в 2.2.13 16:16 (38 прочитали)

Наставник лондонского "Челси" Рафаэль Бенитес считает, что у его команды достаточно сил, чтобы выполнить поставленные на сезон задачи.
"Нужно понимать, что наш приоритет — первая четвёрка. И не нужно постоянно пялиться в таблицу, а нужно просто верить в команду, стараться выступать максимально хорошо, а по возможности выигрывать, поскольку так будет всем гораздо проще. Клубу действительно важно участие в Лиге чемпионов в том числе и в финансовом плане, и если одновременно с этим ты остаёшься в других турнирах и выигрываешь трофеи — тем лучше."
Несмотря на неудачные результаты в последних матчах, Бенитес настроен оптимистично:"Я верю, что у меня в команде достаточно профессионализма и что после возвращения игроков у нас будет достаточно возможностей, чтобы снова начать выигрывать все матчи подряд", — приводятся слова Бенитеса на официальном сайте "Челси".
Сегодня в рамках 25 тура АПЛ "Челси" сыграет на выезде с "Ньюкаслом". Матч начнется в 19:00 по московскому времени.
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ