Отправлено
Vanbasten в 2.2.13 16:32 (37 прочитали)
Футболист "Терека"
Игорь Лебеденко прокомментировал свое приглашение в сборную России.
"
Достаточно неожиданный для меня вызов, - сказал Лебеденко. -
В Турции перед тренировкой Станислав Черчесов сообщил, что двое игроков "Терека" приглашены в сборную. Это большая гордость для всего клуба. Перед отъездом тренер пожелал удачи. Первые впечатления от команды – самые положительные. Мое дело – работать, тренироваться, если дадут шанс в игре, буду рад. Физически я готов, а вот игровые кондиции надо еще набрать".
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ