Отправлено
Vanbasten в 2.2.13 16:52 (33 прочитали)
20-летний полузащитник московского «Спартака» Дмитрий Каюмов, признанный в конце января самым полезным игроком Кубка Содружества, рассказал, что мечтает играть в основном составе красно-белых и стать лидером команды.
«Моя мечта – играть в основном составе «Спартака», стать его лидером. Затем попасть в сборную России. А дальше уже как сложится. Очень хочется когда-нибудь сыграть в национальной команде так же, как сборная на Евро-2008. С какой отдачей люди играли за страну и за своё имя! Как Аршавин играл – одним из лучших игроков Европы был! Какие матчи были – со шведами, с голландцами!» — сказал Каюмов в разговоре с обозревателем «Чемпионат.com» Игорем Рабинером.Опубликовал Steiner
Источник -
www.championat.com
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ