Отправлено
Vanbasten в 2.2.13 17:16 (34 прочитали)
Главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти поделился мнением о действиях нападающего Халка на зимних сборах.«В первое время, когда Халк только приехал, на него смотрели во всем мире, поэтому парень жил в постоянном стрессе и напряжении.Сейчас все более спокойно, он подружился с кем-то в коллективе, вливается, и на поле уже не так часто берет игру на себя — больше направляет партнеров, отдает голевые передачи.Халк может играть еще сильнее и должен прибавлять. Такие проблемы, какие были у него, нормальны — он переехал в другую страну, в другую команду. Но если мы вместе создадим вокруг него спокойствие, оставим его, то он принесет ту пользу, которую и должен приносить», — сказал Спаллетти.
Опубликовал Владислав Воронин
Источник - официальный сайт «Зенита»
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ