Отправлено
Vanbasten в 2.2.13 18:44 (29 прочитали)

Наставник каталонской "Барселоны" Тито Виланова вынужден будет отбыть в Нью-Йорк для продолжения курса лечения после операции по удалению раковой опухоли ушной железы.
El Mundo Deportivo сообщает, что курс продлится до конца марта. В отсутствии Вилановы обязанности главного тренера будет исполнять Жорди Роура.
Отметим, что ранее руководство "Барселоны" планировало, что Тито будет приезжать в Каталонию в перерывах между курсами химиотерапии, но в итоге было принято решение отпустить Виланову для полноценного прохождения лечения.
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ