Отправлено
Vanbasten в 2.2.13 19:20 (32 прочитали)
Запорожский "Металлург" подписал первых новичков в нынешнее межсезонье.
По окончанию второго тренировочного сбора "Металлург" оформил арендные соглашения с двумя игроками. В течение ближайшего года цвета запорожского клуба будет защищать 23-летний украинский полузащитник
Владимир Коробка (арендован у "Таврии"), и до конца сезона взят у "Севастополя" в аренду с правом выкупа 26-летний македонский нападающий
Бесарт Ибраими.
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ